Filter:
Logo

Mini­forscher-Liste
Preis­träger

Logo
231 Treffer
 
Tim Albers Hermann Hoever Sarah Prygotzki
Iris Anczikowski Hans-Herbert Hornstein Tjarko Rahlf
Charlotte Assenmacher Stefan Hück Janosch Recker
Jakob Assenmacher Aileen Jahr Daniel Reschetow
Lorenz Assenmacher Matthias Justen Michael Rieck
Markus Assenmacher Alexander Kaspari Simon Roggendorf
Luca Banszerus Markus Kaspari Jan Roitzheim
Paulina Banszerus Tobias Kaufmann Jens Ruland
Annika Baron Thilo Kazmierczak Marike Sammet
Andreas Bednarz Niklas Keischgens Susanne Schell
Jan Behrend René Kermis Rudolf Scheuren
Jens Beissel Franziska Keutgen Johanna Schlatter
Sebastian Benden Andreas Kirch Daniel Schlich
Jasmin Bentler Oliver Kissling Dorothee Schlich
Rebecca Bertram Sebastian Klick Roland Schlierf
Justus Beyerling Johanna Kolassa Karlotta Schlösser
Max Bieger Florian Kotzur Björn Schlüter
Anne Bornkessel Marion Kreins Mike Schmidt
Christian Bornkessel Silke Kremer Anna Schmitz
Björn Bouwer Stefan Krumpen Michael Schmitz
Thorsten Brangenberg Henrik Krupp Peter Schmitz
Benedikt Broich Mathias Krüger Romi Schmitz
Gundula Broich Simon-Stefan Köhl Dennis Schneider
Johanna Bungart Thomas Köhn Katja Schneider
Heiko Burau Marie König Noah Schneiders
Jens Börnicke Henri Kühn David Schnicke
Johanna Büchel Anton Lang Philipp Schnicke
Andreas Bülow Adrian Lenkeit Wenzel Schoroth
Oliver Büser Leo Lenz Marcus Schramm
Florian Büttner Anna Lieder Anna Schumacher
Jiexia Chen Nadine Lilienthal Bernd Schumacher
Finn Cyriax Rena Lingscheidt Claus Schumacher
Marla Cyriax Marvin Lohaus Martin Schwarz
Leonhard Decker Benedikt Lorbach Anna Schweinem
Florian Dederichs Stefan Maibücher Matthias Schäfers
Mike Dederichs Niklas Marx Philip Siefer
Sebastian Dederichs Wiebke Mauel Mario Simons
Mattis Deisen Nadja Mayer Enrico Skoruppa
Pia Demary Luca Mennen Alexander Solms
Bastian Diel Daniel Merget Katrin Spenst
Jochen Dierichsweiler Florian Merget Meike Spiess
René Dormann Julian Merget Jörg Spilles
Louis Dorweiler Maik Metzen Katharina Springer
Frederik Dumon Sarah Meyer Robin Stein
Yannik Dumon Juliane Mielke Ronja Stein
Maike Dunkelberg Michael Mittelstaedt Ria Theilken
Jennifer Eiring David Mohr Cai-Oliver Thier
Laura Eschweiler Heiko Moors Hannah Thillmann
David Frohnau Christoph Mörsch Chantal Tholen
Katharina Garrelfs Gwendolin Münch Markus Tondorf
Michael Garzem Josef Nagelschmidt Lukas Trippe
Reinhold Gau Hendrik Nettersheim Niklas Trzaska
Daniel Gelbke Jens Nettersheim Johannes Turinsky
Felix Giepmann Dominik Neu Matthias Turinsky
Stephan Giernich Alexander Neubauer Sven Tögemann
Markus Gleitz Binia Neuer Sophia Uhlmann
Andreas Goris Daniel Nitsch Evgeny Ulanov
Tobias Goris Gerd Nolden Jennifer Ulrich
Alexander Goth Katharina Nuß Veronika Unger
Joshua Gritzner Benjamin Nöke Frederik Vus
Alistair Göpffarth Max Oehmichen Thilo Waasem
Elias Günthner Alexandra Ofer Hannah Wagner-Gillen
Kilian Günthner Sebastian Osterspey Maurice Wald
Yannick Haas Marlene Parschau Rita Waldukat
Nico Hamacher Eric Paßlick Laurenz Walkowsky
Donald Hansen Julia Peintinger Philipp Wegener
Frank Hartmann Aaron Philipzen Benjamin Weigand
Rolf Hartmann Ramona Pick Thomas Weiler
Stefan Heimersheim Britta Pielen Anna Wendel
Leon Heinen David Pitsch Mariana Wiedenau
Marc Heinrichs Eric Plum Axel Wilberg
Marcel Held Christian Plötzing Michael Winter
Nicole Held Moritz Plötzing Giugliano Wutschka
Sven Hendricks Tobias Plötzing Leon Yeghiazarian
Michael Henninghaus Bastian Polaczek Matthias Zalfen
Markus Hergarden Björn Prigge Bernd Zettel
Alexander Hihn Nico Prinz Nina Zimmer
Nico Hochgürtel        
 
Hier sind alle Miniforscher aufgeführt, die auf einem Regionalwettbewerb einen Preis gewonnen haben.

Disclaimer, Datenschutz, Impressum Miniforschung - St. Michael-Gymnasium Bad Münstereifel Webmaster Miniforschung
Eric Plum